Четверг, 25.04.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость
  ООО ПКФ "Электрогенерация"

Главная » 2011 » Май » 22 » Контракт с ОАО Ростелеком
18:00
Контракт с ОАО Ростелеком

    В мае 2011 года подписан контракт на ремонт дизельных электростанций с крупнейшей российской телекоммуникационной компанией ОАО "Ростелеком"

В своем нынешнем виде компания существует с апреля 2011 года, когда к национальному оператору дальней связи ОАО «Ростелеком» присоединились межрегиональные компании связи ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «Южная телекоммуникационная компания», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь» и ОАО «Дагсвязьинформ».

    Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Просмотров: 4387 | Добавил: nikitam | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 hermilaywoxrb  
0
Как оформить за деньги пропуск в сеть немецких торговых центров МЕТРО Кэш & Керри физическому лицу , телефон в Москве: 8;9,6::7++1++4""3..6;;6:5++3*
Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть магазинов "Метро Кэш энд Керри":карточка metro с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие тц Metro cash&Carry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах Metro Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МETRO CASH and CARRY в России и за рубежом.
Как купить карту в сеть немецких торговых центров METRO Cash&Carry Cash and Carry в Москве , телефон в Москве: 8##9_6+7+1,4_3#6;;6,5~3__

2 wendydymcxp  
0
Где оформить за деньги карта клиента в торговую сеть гипермаркетов METRO Кеш & Керри 8(967)143-66-53
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть торговых центров Metro CASH and CARRY:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,супермаркеты «МЕТРО» работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из гипермаркетов МЕТРО вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри» в Российской Федерации и за границей.
Для заказа карты метро в сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

1 paytightihos  
0
hi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НАШ АДРЕС
Россия,624315, Свердловская область,
Кушвинский район,
п .Баранчинский,
ул.Володарского,33
тел./факс 8 (34344) 5-21-76
сотовый 8-963-043-69-60
Представительство по ремонту г.Ухта
тел. 8-912-947-63-71
e-mail: nm-m@mail.ru

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Партнёры и клиенты
  • ООО ТНГ- Геосейс г.Бугульма
  • Пермский филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» г.Пермь
  • ООО "Элтехком-ЕК" г.Екатеринбург
  • ЗАО "БЭМЗ" п.Баранчинский
  • ОАО "Электроагрегат" г.Курск
  • ООО Мастер-Электро г.Екатеринбург
  • ООО Север-Деталь г.Ярославль
  • ЗАО "Печоранефтегаз" г.Ухта
  • ОАО "Ростелеком"
  • КАРЗ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Календарь клева рыбы
    Прогноз на неделю »
    Баранчинский
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz